Авторизация | Регистрация

Кованые диски под заказ

Кованые диски под заказКованые диски под заказ

Кованые диски являются разновидностью литых изделий, но считаются более качественными. В отличие от обычного литья, при ковке мелкие зерна материала вытягиваются. Получается волокно, которое позволяет делать продукцию меньшей толщины при таких же характеристиках прочности. В результате, кованые диски имеют меньший вес.

За счет особенности производства, кованное изделие не разрушается, как литое. При сильном ударе оно может деформироваться, но его можно отремонтировать также, как стальное изделие. Диски стойки к коррозии. Если их основу составляет магний, то производится дополнительное защитное покрытие, которое предотвращает появление ржавчины. Продукцию из алюминия вообще не обрабатывают, так как материал этого не требует.

Кованые диски объединили в себе все преимущества продукции других видов. Они красивые, легкие, повышают безопасность, подлежат ремонту. Но за счет таких характеристик стоимость их высокая. Товар не пользуется таким большим спросом, как бюджетные аналоги. Из-за этого ассортимент готовой продукции не большой, и в магазинах огромного выбора их дизайна нет.

Кованые диски чаще всего покупают владельцы дорогих автомобилей, и к выбору диска они подходят очень внимательно. Данный элемент сильно влияет на внешний вид транспортного средства, поэтому поставить то, что продается в магазинах, хотят не все. В этом случае на помощь приходит компания Hodoor Perfomance, где можно заказать диск по индивидуальному эскизу.

Компания Hodoor Perfomance занимается серийным производством различных деталей для тюнинга автомобилей, в том числе и колесных дисков. Среди широкого ассортимента многие люди могут подобрать для себя подходящее изделие. Но если хочется получить оригинальный диск, который идеально подойдет к внешнему виду транспортного средства, можно разработать эскиз. По нему специалисты компании подготовят модель, и выпустят полный комплект автомобильных дисков.

Стоимость дисков по индивидуальному заказу не сильно отличается от цены серийной продукции, так как все работы выполняет одна компания. Не надо подготавливать целый комплект документов. Достаточно нарисовать, какой вид диска требуется, или принести фотографию. Можно взять за основу какой-то вид товара и указать, какие изменения в него хочется внести. По первичному виду будет сделан макет, а после его согласования с заказчиком продукция отправится в производство.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ