Авторизация | Регистрация

Появились сведения об обновленной версии модели Volkswagen Passat

20-12-2019, 21:14, Автоновости
Появились сведения об обновленной версии модели Volkswagen PassatПоявились сведения об обновленной версии модели Volkswagen Passat

Немецкие автомобилестроители из компании Volkswagen раскрыли завесу тайны над обновленной версией модели Passat, которая будет продаваться в России. Предполагается, что новый автомобиль поступит в отечественные дилерские центры только в будущем году.

На данный момент точно известно, что Volkswagen Passat будет предлагаться с двумя бензиновыми силовыми установками. Помимо этого в комплектацию седана войдет система полуавтономного вождения, которая носит название IQ.Drive. Помимо этого транспортное средство обзаведется передними световыми приборами, такие как стоят у кроссовера Туарег.

Первый агрегат, который будет доступен для рестайлингового седана Volkswagen Passat, имеет объем тысяча четыреста кубических сантиметров. При этом его отдача составляет сто пятьдесят лошадиных сил.

Вторым по производительности станет мотор, который сможет генерировать сто девяносто лошадиных сил. При этом его рабочий объем составит две тысячи кубических сантиметров. В первом случае в качестве трансмиссии будет использоваться механическая коробка скоростей с шестью ступенями или робот на семь режимов переключения.

Второй мотор будет работать только с роботизированной коробкой скоростей. Стоимость новинки пока не раскрывается, она станет известна только весной будущего года, незадолго до того, как машина поступит в официальную продажу. Нынешний вариант Volkswagen Passat обходится покупателям в один миллион и девятьсот девять тысяч рублей. При желании можно оформить выгодный автокредит, если не хватает средств приобрести новый автомобиль за наличные средства.

Почему производители решили отказаться от дизельной версии седана Volkswagen Passat, просто он показал очень низкие результаты по итогам продаж за прошлые годы. Именно из-за этого пока решено не поставлять машины с моторами на тяжелом топливе в Россию. Возможно, что чуть позже ситуация с данным вопросом изменится. Или, например, производители будут предлагать подобные модификации по предварительному заказу.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ