Авторизация | Регистрация

Появились свежие новости об обновленном автомобиле Audi Q7

4-04-2020, 04:04, Автоновости

Появились свежие новости об обновленном автомобиле Audi Q7Появились свежие новости об обновленном автомобиле Audi Q7

Недавно было объявлено о старте продаж обновленного варианта Audi Q7 в России. Автомобиль появился в стране только с одним двигателем, возможно, это станет проблемой для некоторых потенциальных покупателей. Высока вероятность того, что в этом случае немецкие автомобилестроители в будущем смогут расширить моторную гамму кроссовера.

В России автомобиль будет продаваться только с дизельным силовым агрегатом. При этом для европейских автомобилистов доступна электрическая и гибридная модификации Audi Q7. Помимо этого в США есть возможность заказать бензиновый вариант кроссовера.

Наш вариант Audi Q7 будет продаваться с турбированным силовым агрегатом, который имеет объем три тысячи кубических сантиметров. Его отдача составляет двести сорок девять лошадиных сил. А крутящий момент достигает отметки в шестьсот ньютонометров. Мощность снижена менее двухсот пятидесяти лошадей не случайно, ведь именно этот порог значительно увеличивает транспортный налог для автомобилиста.

В качестве трансмиссии для Audi Q7 автомобилестроители предложили автоматическую коробку скоростей, которая имеет восемь диапазонов переключения. Стоит отметить, что стоимость кроссовера после рестайлинга немного возросла. Теперь его базовая цена достигает отметки в четыре миллиона и восемьсот пять тысяч рублей. Взять кредит в залог автомобиля с такой внушительной стоимостью будет не сложно, подробнее об этом можно узнать на сайте банка.

В базе автомобиль Audi Q7 будет оснащаться подогревом руля, климат-контролем, разделенным на две зоны действия, а также светодиодными фарами. В салоне устанавливается большой дисплей мультимедийного комплекса с диагональю восемь дюймов.

Автомобиль в базе получит систему экстренного торможения, а также увеличенный до девятнадцати дюймов диаметр колесных дисков.

Производители привели динамические характеристики кроссовера Audi Q7. Он сможет двигаться со скоростью до двухсот двадцати пяти километров в час, при этом первую сотню набирает за 6,9 секунды. Расход топлива в смешанном цикле порядка восьми литров на сотню.

 

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ