Авторизация | Регистрация

Суперкар Gemballa Mirage GT устроил массовое ДТП и пытался скрыться с места аварии

8-04-2020, 10:35, Автоновости

Суперкар Gemballa Mirage GT устроил массовое ДТП и пытался скрыться с места аварииСуперкар Gemballa Mirage GT устроил массовое ДТП и пытался скрыться с места аварии

Недавно в сети появилось видео, на котором показано, как автомобиль Gemballa Mirage GT становится виновником массового ДТП на улицах Нью-Йорка. Суперкар, построенный на базе автомобиля Porsche, протаранил несколько транспортных средств, получил серьезные повреждения и после всего этого пытался скрыться с места аварии.

Далеко уехать ему не удалось, так как уже на следующем перекрестке внимание полиции привлек "особый" внешний вид суперкара. Они решили его остановить и задержали водителя. Интересно, была ли у владельца Gemballa Mirage GT страховка, которая сможет покрыть все эти повреждения, учитывая, что именно суперкар является виновником ДТП.

Вот после таких событий многие из тех, кто игнорирует покупку автомобильных страховок, задумаются, что ее лучше приобрести. Тем более что сейчас полис ОСАГО онлайн можно заказать, не выходя из дому. Все просто и легко.

Позже в сети появились подробности касательно автомобиля Gemballa Mirage GT и его водителя. Оказалось, что машина и вовсе числилась в угоне, а за рулем был именно предполагаемый угонщик. Какая ответственность ему будет вменена, пока никто не знает. Мало того, полиция не разглашает его имени и других данных, касающихся этого дела.

Важный момент, который стоит отметить, автомобиль Gemballa Mirage GT стоит очень дорого. Тюнингованная версия модели Porsche обошлась владельцу в более чем семьсот тысяч евро. Это примерно пятьдесят шесть с половиной миллионов рублей.

Подлежит ли автомобиль восстановлению, пока сказать сложно, его сначала должны осмотреть эксперты, чтобы дать заключение на этот счет. Но повреждения у машины очень серьезные, передок разбит так, что на нем живого места нет. Правда, если верить видео ролику, машина после ряда столкновений отъехала от тротуара и попыталась скрыться. То есть, получается, что силовая установка и основные агрегаты суперкара не пострадали.

Во сколько обойдется восстановление транспортного средства, не понятно. Вероятнее всего, что этой работой будет заниматься тюнинг-ателье Gemballa, которое выполняло изначально доработки автомобиля Porsche

 

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ