Авторизация | Регистрация

Обзор кроссовера BMW X5

21-04-2020, 16:57, Разное

Обзор кроссовера BMW X5Обзор кроссовера BMW X5

Компания BMW предлагает своим покупателям большой выбор разнообразных моделей. Одной из самых популярных и востребованных в своем сегменте является X5. Первые модели начали продаваться еще в 90-х годах, с того момента автомобиль завоевал доверие многих автовладельцев, сменил несколько поколений.

Экстерьер нового BMW X5 впечатляет. Машина выглядит грозной, выделяется на дорогах. Вся оптика светодиодная, имеет строгие черты. Передние фары имеют реснички, наклоненные к радиатору. Они также являются указателями поворотов. В стандартной комплектации предлагается автомобиль на литых дисках 18 размера. За дополнительную плату могут быть установлены более мощные диски, вплоть до 22 дюймов. Цветовая гамма не очень богатая. Купить кроссовер у дилера bmw-avangard.ru можно в восьми основных цветах. Столько же вариантов оттенков предлагается и для отделки салона.

Приобрести BMW X5 можно как с бензиновым, так и с дизельным двигателем. Бензиновый силовой агрегат имеет объем 3 литра, мощность 340 л.с. С таким мотором до скорости 100 км/час машина разгоняется за 5,5 сек. Дизельные двигатели также имеют объем 3 литра, мощности могут составлять 265 и 400 л.с. Разгон до сотни занимает 6,5 и 5,2 сек соответственно. Независимо от типа двигателя, машина оснащена системой полного привода и автоматической 8-ступенчатой коробкой. По словам представителей производителя, в скором времени можно ожидать новый мотор для X5. Это будет бензиновый агрегат V8, объемом 4,4 литра, мощностью 462 л.с. Габариты кроссовера одинаковые во всех комплектациях. Клиренс составляет 17,5 см, расстояние между колесными осями 2975 мм.

Большое значение производитель уделил системам безопасности. Кроссовер имеет передние и боковые подушки безопасности, шторки, коленную подушку, датчики дождя и света, мониторинги, контролирующие слепые зоны, движение по полосам, состояние водителя. Установлены различные системы помощи, есть камера кругового обзора.

Передняя оптика лазерная, адаптивная. Установлены система, предотвращающая удар с препятствием. Она постоянно контролирует транспортные средства, находящиеся спереди и сзади машины. Для удобства присутствуют боковые шторки от солнца, возможность бесключевого доступа, удаленная связь с кроссовером. Многие системы присутствуют уже в базовой комплектации, остальные можно установить за дополнительную плату.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ