Авторизация | Регистрация

Аренда автомобиля для работы в такси - онтикризисное предложение для большинства водителей

16-07-2020, 19:01, Перевозки

Независимо от любых экономических кризисов работа в такси способна приносить неплохой доход и удерживать на плаву среднестатистическую семью. Именно поэтому настолько востребована сегодня услуга аренды транспортных средств конкретно под эти цели. В отличие от эксплуатации собственной машины такое решение позволяет браться абсолютно за все заказы, так как обслуживание и ремонт выполняются за счет организации, выступающей в качестве непосредственного владельца.

Насколько выгодно работать на арендованном такси

Как показывают отзывы тех, кто уже пользовался подобным сервисом, таксовать на арендованных машинах довольно выгодно. Особенно такое решение актуально для тех, кто проживает в крупных городах, имеет опыт от 3 лет и более и, возможно, список некоторых клиентов, которых уже приводилось подвозить ранее.

Помимо основной составляющей – финансовой - многие таксисты относят к числу преимуществ аренды транспортного средства возможность не беспокоиться о машине по завершению работы.

Аренда авто для работы в такси подразумевает, что все те машины, которые предлагаются специализированными компаниями, регулярно проходят техобслуживание, все данные о пробеге и неполадках обязательно фиксируются, а квалифицированные механики в соответствии с этими сведениями приводят машины в должную работоспособность.

Как можно работать на машине, взятой в аренду

Главное - изначально грамотно организовать рабочий процесс. Вполне возможно арендовать автомобиль среднего ценового диапазона, например, Skoda Octavia или Киа Optima, разделив все затраты напополам с напарником. Такая машина актуальна для основных агрегаторов такси, на которые приходится львиная доля всех заказов. Работа вдвоём выматывает гораздо меньше, в этом случае по уровню заработка вполне можно приблизиться к тем, кто ведёт аналогичную деятельность на собственных машинах.

Действительно ли на арендованной машине можно прилично зарабатывать

Если брать в расчёт стандартный рабочий день и среднюю загруженность, то в рублях чистыми можно заработать около 1500. Однако многие предпочитают проводить за рулем гораздо больше времени, делая это на пользу собственного бюджета - в этом случае доход реально увеличить в два раза.

Данные цифры, как показывает практика, демонстрирует большинство и это - без учета расходов на аренду, подобные суммы таксист получает на руки.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ