Авторизация | Регистрация

Стало известно, что сроки начала сборки нового Renault Duster в России не будут сильно сдвинуты

23-07-2020, 19:51, Автоновости

Стало известно, что сроки начала сборки нового Renault Duster в России не будут сильно сдвинутыСтало известно, что сроки начала сборки нового Renault Duster в России не будут сильно сдвинуты

Недавно в сети появилось официальное разъяснение ситуации о сборке нового кроссовера Duster от представителей компании Renault. Ранее была информация о том, что на мощностях российского завода сборка этого транспортного средства должна была начаться в августе текущего года.

Чуть позже появились новые данные, в которых говорилось о том, что запуск серийного производства автомобиля откладывается на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. Но каким будет этот срок, никто не говорил. Сейчас же пролил свет на данную ситуацию официальный представитель автомобилестроительного концерна.

По его словам, никто ничего не откладывает, так как изначально анонса от производителя о том, что сборка начнется именно в августе, не было. То есть, сборке быть, и она будет по плану, но не в августе. Так что очень скоро отечественные покупатели получат возможность приобрести российскую версию обновленного Renault Duster.

После покупки автомобиля каждый водитель обязан оформить полис обязательного страхования автогражданской ответственности. Многие обращаются за этим к официальным страховым компаниям, но некоторые пытаются сэкономить, и попадают в руки мошенников. В этом случае лучше всего проверить полис ОСАГО на подлинность, и сделать это можно, перейдя по ссылке. В этом случае пропадут все вопросы и переживания, а главное, ответственность перед правоохранительными органами, если все же полис не был подлинным, но использовался как настоящий.

Что касается других подробностей о российской версии автомобиля Renault Duster, то, вероятнее всего, он будет полностью или частично повторять бразильский вариант транспортного средства. Напомним, что его представили совсем недавно, а сборка началась весной этого года на заводе в Бразилии.

Под капотом Renault Duster устанавливается один из двух моторов: либо атмосферный агрегат с объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров, либо турбированный мотор с объемом один с третью литра.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ