Авторизация | Регистрация

Запчасти для восстановления автомобильных систем безопасности от компании Benico

Запчасти для восстановления автомобильных систем безопасности от компании BenicoМосковская компания Benico занимается продажей разнообразных деталей и их комплектующих для восстановления систем безопасности современных автомобилей. Она предлагает:

  • пиротехнические патроны (элементы, приводящие в действие какие-либо устройства) и крышки подушек безопасности;
  • комплектующие для подушек безопасности;
  • пиропатроны ремней безопасности;
  • комплектующие для ремней безопасности;
  • сопутствующие товары.

Подушки безопасности

Подушки – важные составляющие современной автомобильной системы безопасности, способные нивелировать последствия ДТП и сохранить жизнь. Но часто они выходят из строя из-за поломки пиропатронов. При неисправности можно как купить подушки безопасности, так и просто заменить их пиропатроны, что более экономично.

Пиропатроны

Фирма Benico предлагает большой выбор пиропатронов множества размеров и конфигураций, подходящих для разных марок машин и рассчитанных на несколько типов подушек:

  • рулевые;
  • коленные;
  • пассажирские;
  • потолочные.

Крышки

Среди продукции компании Benico – широкий ассортимент крышек, представляющих собой своеобразные декоративные заглушки для рулевых, коленных и пассажирских подушек безопасности.

Ремни безопасности

Ремни, как и подушки, – необходимые компоненты системы безопасности автомобиля. Они предназначены для удержания водителя и пассажиров на своих местах при резкой остановке или аварии, смягчения удара. Важная деталь ремня безопасности – пиропатрон, который срабатывает во время столкновения, после чего его требуется заменить.

В интернет-магазине Benico можно купить пиропатроны ремней безопасности разнообразных видов, размерного ряда и стоимости.

Комплектующие и сопутствующие товары

В подробном электронном каталоге компании Benico широко представлены комплектующие для подушек и ремней безопасности, готовые элементы для ремонта ремней, сопутствующие товары: электрические разъемы, электроды, резисторы, мешки для подушек безопасности.

Benico работает с заводами, производящими автозапчасти, напрямую, поставляет только оригинальные изделия предприятий, отличающиеся высоким качеством, выступает официальным партнером компании, изготавливающей пиропатроны в России и СНГ. Фирма осуществляет доставку своих товаров в любые регионы России, предоставляет гарантию, оказывает техническую поддержку.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ