Авторизация | Регистрация

Японские автомобилестроители начали продавать премиальный внедорожник Infiniti QX80 в России

22-11-2020, 07:57, Автоновости

Японские автомобилестроители начали продавать премиальный внедорожник Infiniti QX80 в РоссииЯпонские автомобилестроители начали продавать премиальный внедорожник Infiniti QX80 в России

Не так давно компания Infiniti объявила в России о том, что теперь можно оформить предзаказ на новый автомобиль QX80. Такой возможностью отечественные автомобилисты могли воспользоваться начиная с двадцатого октября текущего года. На тот момент машин еще не было в автосалонах.

Теперь же транспортные средства завезли во все официальные дилерские центры. А это значит, что автомобиль Infiniti QX80 теперь можно рассмотреть со всех сторон, попробовать проехаться на нем в рамках тест-драйва. То есть, покупка теперь будет более осознанной, чем раньше.

Стоимость внедорожника Infiniti QX80 начинается с отметки в пять миллионов и семьсот сорок тысяч рублей. Если покупатель захочет топовую версию, то она обойдется ему в шесть миллионов и сто пятьдесят пять тысяч. За такой дорогой внедорожник банки с легкостью дадут нужную сумму средств. Так что если есть необходимость, то можно взять кредит в залог автомобиля Infiniti QX80. Подробнее об условиях кредитования, ставках, сроках и прочем можно узнать на сайте банка.

Что касается изменений обновленного автомобиля Infiniti QX80, то они коснулись в основном внутреннего убранства салона. Например, на центральной консоли транспортного средства теперь стоит два экрана. Один имеет диагональ семь, а второй – восемь дюймов. Семидюймовый экран также устанавливается теперь и на приборной панели внедорожника.

Значительно улучшилась система распознавания голоса, которая теперь понимает порядка шести тысяч различных команд. Всего этого удалось добиться за счет улучшения программного обеспечения бортового компьютера внедорожника Infiniti QX80.

Оснащение подкапотного пространство осталось прежним. Автомобиль Infiniti QX80 оснащается, как и до обновления бензиновым мотором с восемью цилиндрами, который имеет объем пять тысяч шестьсот кубических сантиметров. Его отдача равна четыреста пять лошадиных сил, а максимальный крутящий момент может достигать отметки в пятьсот шестьдесят ньютонометров.

 

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ