Авторизация | Регистрация

Особенности внешнего тюнинга БМВ

8-04-2022, 14:25, Тюнинг » Экстерьер

Особенности внешнего тюнинга БМВОсобенности внешнего тюнинга БМВ

Автомобили знаменитого немецкого концерна по-прежнему на первых местах рейтинга. Такие машины популярны и у семейных граждан, предпочитающих спокойную езду и надежный транспорт. И у бизнесменов, дорожащих каждой минутой. И у любителей долгих поездок. И у молодых водителей, обожающих дизайн этой автомобильной марки. Но для того, чтобы автомобиль окончательно подходил вкусу водителя, приобрел особую индивидуальность, БМВ нужен тюнинг.

Каждый тюнинг продуман под сферы применения автомобилей. Так, важно понимать, по каким именно дорогам будет ходить БМВ, кто в ней будет передвигаться, для каких целей приобретена машина.

Так, бизнесмены предпочитают устанавливать обвесы и спойлеры.

Для седанов характерны добавления для бампера, также оптика оснащается «ресницами», а для повышения аэродинамических качеств прикрепляют крылья.

Если автомобиль эксплуатируется на непростых дорогах или предназначен для долгих путешествий, то в тюнинг входят: арочные накладки на колеса, пороги, спойлеры и решетки, молдинги. Много внимания уделяют усовершенствованию бамперов и фар.   

Все эти аксессуары приобретают в специализированных салонах и магазинах.

Если дополнительные работы проводятся в автосалоне: https://www.tuning-obves.ru/, то эти аксессуары специально покупать не придется в магазине, все комплектующие могут уже быть в салоне.

Для внешнего тюнинга могут предложить:

    •    Обвес (спойлеры, антикрылья, дефлекторы).
    •    Специальные накладки на багажник, накладки из хромированного материала.
    •    Аквапечать. 

Наиболее удачный тюнинг с использованием хромированных элементов. Такие покрытие необходимо для того, чтобы продлить износостойкость, сохранить «блестящий» внешний вид автомобиля, защитить машину от негативных внешних воздействий, в том числе климатических.

Обвес нужен, чтобы автомобиль приобрел идеальные аэродинамические свойства. Это не только способ сделать машину послушной пилоту, особенно на крутых виражах, то и добавить автомобилю экономичности. Сколько сжигается топлива – немаловажно. Кроме того, имеет значение обвес и для придания автомобилю особого дизайна. Эстетичный вид машины привлекает внимание и повышает статус ее владельца в глазах окружающих.  

Главное правило тюнинга – все работы должны проводиться специалистами. В противном случае результат будет плачевным. Поэтому, как бы ни хотелось сэкономить, не стоит доверять свой автомобиль первым встречным «мастерам».   

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ