Авторизация | Регистрация

Опель объявил о приеме заказов на модернизированную линию Astra/2012

16-08-2012, 01:28, Автоновости

Опель объявил о приеме заказов на модернизированную линию Astra/2012Опель объявил о приеме заказов на модернизированную линию Astra/2012

Обновленная марка Опель Астра/2012 доступна к заказам. По сравнению с прошлым поколением моделей Астра, в новой версии, базовое оснащение и цена останутся без изменений.

Обновленный модельный ряд Астра отличается иными материалами отделки, новыми версиями кузовного окраса, а в качестве опции для моделей стало доступно продвинутое оснащение – оптическая камера кормового обзора и программа контроля «слепых зон». Защита картера двигателя нового автомобиля может не потребоваться, т.к. будет мешать активным системам безопасности.

Опель Астра в конфигурации хэтчбек оценивается в 599 996 руб. и оснащен агрегатом 1,4, силовой тягой 101 лош/сила. Его комплектация включает наружные зеркала с обогревом и эл/приводом, акустический центр с многострочным информационным экраном, передние элект/стеклоподбемники, пультовое управление центральным замком, эл/усилитель руля, ABS, эргономичный разделительный тоннель с нишами и подстаканниками, ESP, фронтальные и боковые мешки защиты водителя и пассажира, диски на шестнадцать дюймов, модуль аварийной блокировки педального узла, современную сигнализацию от автопроизводителя, защитную пластину картера.

Модель Опель Астра/седан имеет аналогичную комплектацию и оценивается на пятнадцать тысяч рублей дороже за счет дополнительных опций.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ