Авторизация | Регистрация

Седан Opel Astra будет показан на ММАС-2012

28-08-2012, 00:07, Автоновости

Седан Opel Astra будет показан на ММАС-2012Обращая внимание на Россию, Opel выставит новую модель Astra в Московском автосалоне. Автопроизводитель отметил, что четырехдневный седан наделяет сегмент четырехдверных машин новой энергией, которая исходит от спортивного и изящного дизайна.

Седан обладает следующими параметрами: длина 4,658 м, ширина 1,814 м и высота 1,476 м. Автомобиль обладает обширным салоном, который снабжает колесная база в 2,685 м. Багажное отделение по объему превышает на 90 литров, чем у пятидверного хэтчбека. Объем багажника может увеличиваться до 1010 литров из-за того, что спинки заднего сиденья упаковываются в пропорции 60:40.

Opel сообщил об начавшимся первом этапе преобразования линейки двигателей. Скоро выйдут три абсолютно новые их династии. Одним из первых будет показан в Москве бензиновый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом. Объем его составляет 1,6 л, имеет систему Start/Stop и центральный непосредственный впрыск топлива. Новый мотор SIDI ECOTEC предоставляет наивысший вращающий момент – 300 Нм. Данный двигатель обладает персональными катушками зажигания и впрыском топлива. Изготовление двигателей запланировано на окончание данного года.

Рассчитывается, что Россия в будущем будет самым влиятельным рынком. Заметим, что Astra считается самой перспективной моделью Opel в нашей стране, особенно учитывая богатую кредитную программу Opel, в том числе автокредит и кредит наличными без справок и поручителей. В начале 2012 года произошло увеличение доли в сегменте компактов с 4,4 до 6%.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ