Авторизация | Регистрация

Кроссовер компакт-класса Форд EcoSport – Париж 2012

30-09-2012, 23:25, Автоновости

Кроссовер компакт-класса Форд EcoSport – Париж 2012Кроссовер компакт-класса Форд EcoSport – Париж 2012

На Парижской автовыставке Форд впервые показал кроссовер компкт-класса EcoSport. По словам разработчиков, модель EcoSport в ближайшие годы станет ведущим автомобилем в своем сегменте. Известно, что на еврорынок серийный кроссовер представят через год. Это определенная фора для основного конкурента в классе компактных кроссоверов - Nissan Juke, ведь купить Nissan Juke можно уже сейчас, правда на модель сейчас довольно внушительная очередь.

Новый кроссовер EcoSport разрабатывается на современной платформе производителя под индексом «В», которая является основополагающей для новой версии модели Форд Fiesta/хэтчбек. Для европейского авто рынка компакт-кроссовер будет комплектоваться уже получившим популярность и приз на авто-мотор Engine the Year, трехцилиндровым силовым агрегатом EcoBoost с показателем мощности 120 лошадиных единиц и мех/кп на переднеприводной платформе. Отмечается, что дополнительно в силовой ряд компакт-кроссовера будет входить и новый дизель, но технические показатели его пока не известны.

Согласно релизу автопроизводителя, модель EcoSport обладает высокой экономичностью, отличной маневренностью, комфортным интерьером. Компакт-кроссовер будет оснащен фирменной системой Форд SYNC (голосовые команды), аварийной программой Emergency Assistant (вызов службы спасения) и дополнительно пакетом вспомогательных ассистентов, который включает программу помощи на крутом подъеме и системой поперечной стабилизации.

Во сколько будет оценен новый компакт-кроссовер EcoSport пока неизвестно, но, по словам производителя, цена будет демократичной

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ