Авторизация | Регистрация

Модернизированная версия для Европы кроссовера Mitsubishi ASX – Париж 2012

3-10-2012, 00:48, Автоновости

Модернизированная версия для Европы кроссовера Mitsubishi ASX – Париж 2012Модернизированная версия для Европы кроссовера Mitsubishi ASX – Париж/2012

Японский автостроитель представил на Парижской авто-выставке модернизированный кроссовер Mitsubishi ASX в европейской комплектации. Мировой анонс модели состоялся весной в Нью-Йорке.

Евро-версия кроссовера ASX не выглядит кардинально обновленной. Модель получила новой формы, «щитообразную» радиаторную решетку, измененный головной бампер с заниженным воздухозаборником и другими противотуманками, упрощенный кормовой бампер.

Эргономика салона осталась без изменений, но применяются более дорогие материалы отделки, в списке оснащения появился продвинутый навигатор MMCS.

Силовая линия городского внедорожника ASX состоит из инжекторного агрегата 1,6 отдачей 117 лошадиных единиц в комплекте с пятирядной мех/кп на переднеприводной платформе и дизельного силовика DiD/1,8 силовой тягой 116/150 лошадей в паре с шестискоростной мех/кп на базе переднего или полного привода. Отдельно в новой версии ASX была модернизирована многорычажная подвеска, амортизаторы и усилены пружины. Японцы планируют занять нишу небольших кроссоверов по уровню цен ниже Range Rover Evoque.

Комплектация внедорожника для российского авто рынка пока не известна. Следует напомнить, что старшая модель ASX предлагается в нашей стране только с инжеторными движками 1,6/1,8/2,0 литра, силовой массой 117/140/150 лошадиных сил соответственно. Российскую версию ASX японцы представят в феврале тринадцатого года.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ