Авторизация | Регистрация

Кран автомобильный стреловой кс 55713

22-11-2012, 01:58, Спецтехника

Кран автомобильный стреловой кс 55713Кран автомобильный стреловой кс 55713 предназначен для погрузки-разгрузки различного рода материалов, а также проведения строительно-монтажных работ. Имеет грузоподъёмность 25 тонн и оснащён гидравлической стрелой телескопического типа длиной 21.7 м, которая обеспечивает компактность и хорошую манёвренность при переездах, широкую зону и большую высоту поднятия груза в рабочем режиме. Шасси обладает прекрасной манёвренностью и простотой управления, позволяя тем самым использовать кран на объектах с разными типами дорожных покрытий. Компактные размеры делают его пригодным для работы даже в стеснённых городских условиях.
Автокран Ивановец достаточно лёгок в управлении, техническом обслуживании, крайне надёжен в эксплуатации, отлично подходит для работы в условиях бездорожья. Гидравлический привод крановой установки функционирует от двух аксиально-поршневых гидравлических насосов, которые посредством карданных валов соединяются с коробкой отбора мощности. Все механизмы имеют собственный привод с независимым управлением от гидравлических моторов и цилиндров. Автокран Ивановец оснащён выдвижными гидравлическими опорами с металлическими подпятниками и базовыми деревянными подкладками, предназначенными для снижения давления на грунт в рабочем режиме.
Гидравлика кс 55713 обеспечивает лёгкое и плавное управление различными механизмами, позволяет регулировать скорость, а также совмещать одновременно несколько рабочих операций. Трёхсекционная телескопическая система крановой стрелы длиной от 9.5 до 21.7 м состоит из двух гидравлических цилиндров, за счёт чего обеспечивается независимость втягивания-выдвижения каждой подвижной секции. Способность телескопирования стрелы с подвешенным на крюке грузом позволяет располагать грузы в труднодоступных местах, перемещая их около возведённых конструкций.
Безопасную эксплуатацию крана обеспечивает целый комплекс специальных приборов, среди которых микропроцессорный ограничитель грузоподъёмности, обеспечивающий автоматическую защиту от перегрузки и опрокидывания, а также предотвращающий перемещение подвижной части. Ограничитель нагрузки оборудован встроенным прибором фиксации, а также модулем защиты от опасного электрического напряжения (МЗОН) во время работы автокрана в непосредственной близости от линий электропередач.

 

Источники: http://www.gruzkar.ru, http://www.gruzkar.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ