Авторизация | Регистрация

Range Rover Sport - планы на 2013

27-05-2012, 12:57, Автоновости

Range Rover Sport - планы на 2013Ожидать больших изменений в линейке Range Rover в 2013 году не стоит потому, что компания понимает – не надо чинить то, что хорошо работает. Изменения, конечно, будут, но они коснутся только внешнего вида: новые рисунки легкосплавных дисков, другие варианты покраски, обновленный интерьер и опции.

Платформа останется прежней, как, впрочем, и двигателя. Range Rover Sport HSE будет комплектоваться V8 объемом 5 литров и мощностью 375 л.с. с крутящим моментом 508 Нм, а “топовые” модели смогут похвастаться форсированным V8, у которого будет 510 л.с. и 625 Нм. В паре с бензиновыми силовыми установками будет работать автоматическая 6-ступенчатая трансмиссия. Также у клиента будет возможность выбрать дизельные силовые установки мощностями 252 и 208 л.с. Для дизельных моторов поставляется АКПП на 8 передач.

Новые Range Rover будут предлагаться в четырех вариантах покраски. На всех моделях устанавливаются оригинальные колесные диски с 5-ю спицами. Для “опционных” моделей предусмотрена покраска суппортов фирмы Brembo в красный цвет. Интерьер будет выполнен в стиле “домино” – темные сидения и светлый салон или наоборот. По желанию клиентов можно будет сделать отделку салона карбоном и шпоном, что придаст автомобилю современный внешний вид. Сенсорный интерфейс Dual Viev с диагональю 7 дюймов и стереосистема Harmon Kardon дополняют общую картину опций. Ну и конечно будут подарки покупателям - специальные игрушки для ребенка - машинки Range Rover Sport для самых маленьких.

Генеральным директором Land Rover Джоном Эдвардсом было отмечено, что задача новых Sport укрепить свою позицию в аналогичном сегменте рынка и увеличить уровень привлекательности для потребителя.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ