Авторизация | Регистрация

Объявлены цены на новый Ford Kuga 2013

20-12-2012, 19:10, Автоновости

Объявлены цены на новый Ford Kuga 2013Компания Форд объявила цены на новую модель Kuga 2013, которая получилась примерно на полторы тысячи долларов дешевле предыдущей версии. Цена на новенький Форд Куга 2013 начинается от 33 700 долларов и появится в салонах автодилеров в начале следующего года. По крайней мере это актуально lzk Европы и США. Про Россию пока не известно.

Новинка предлагается в 3 комплектациях- Zetec, Titanium и Titanium X. Все они оснащены 17-дюймовыми легкосплавными дисками, фарами дневного света, имеют сиденья спортивного типа, систему «круиз-контроль», а также зажигание без ключа. Модели с полным приводом, стоимость которых, кстати, почти на 2500 долларов дороже моделей с передним приводом, будут оборудованы большим сенсорным дисплеем.

Комплектация Titanium имеет объемную глянцевую черную решетку радиатора, кожаную обивку сидений, двухзональный климат-контроль, систему Ford SYNC, включающую в себя набор голосовых команд для музыки и телефонных звонков посредством  Bluetooth.

Флагманская модель Titanium X  может похвастаться 18-дюймовыми легкосплавными дисками, биксеноновыми фарами и светодиодными задними фонарями, большим электролюком в крыше, а также и салоном, полностью отделанного кожей.

Отметим, что модели Kuga Titanium  и Titanium X оборудованы оригинальной опцией – возможность открывать дверцу багажника без помощи рук – что-то вроде технологии «hands-free». Водителю, чтобы получить доступ к багажному отделению, достаточно просто провести ногой под задним бампером. Данные модели укомплектованы системами безопасности Park Assist и Emergency Assistance. Последняя, к слову, работает с использованием GPS локатора и смартфона с Bluetooth – для совершения экстренного вызова (при срабатывании подушек безопасности) с передачей координат автомобиля.

Линейка двигателей нового Форд Куга 2013 представлена бензиновым движком двух модификаций. Один их них – 148-сильный силовой агрегат с 4 цилиндрами и объемом 1,6 литра поставляется с системой «Стоп-Старт» и 6-ступенчатой механической трансмиссией. Другой вариант этого же двигателя обладает мощностью 178 лошадок и доступен в полноприводных моделях Форд Куга за дополнительную плату в 1500 фунтов.

Рассматривая новинку в плане практичности, стоит сказать, что у нее имеется весьма вместительный багажник на 492 литра, объем которого может быть легко увеличен до 1615 литров, если сложить задние сидения. К слову, данные показатели на 29 и 95 литров соответственно больше, чем у ее конкурента - Volkswagen Tiguan 2012.

 

Источники: http://onlyautonews.ru, http://onlyautonews.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ